ACD Cryo
ACD Cryo concebe e fabrica sistemas e componentes criogênicos. Especializada em sistemas de refrigeração e bombas para aplicações industriais exigentes. O foco está na confiabilidade.
A
ACD Cryo
P.O. Box 182, 2500 AD A Haia, Países Baixos
ACD Cryo, localizada em Bremen, é uma especialista em soluções criogênicas. A empresa desenvolve e produz há anos sistemas de refrigeração e bombas para diversas indústrias. A gama de produtos inclui, entre outros, bombas de alto desempenho e sistemas de refrigeração completos, que são adaptados às necessidades específicas dos clientes. ACD Cryo atende setores como a indústria aeroespacial e a indústria de gases técnicos.
ACD Cryo
Sistemas de refrigeração
Criotecnologia
Bombas de frio
Sistemas de bombas
Bombas industriais
Bombas especiais
Kohlmann & Partner
4 produtos
Lista de produtos
ACD Cryo
ACD Cryo 48990-1 bomba de criogenia com motor
ACD Pump 48990-1: bomba de criogenia, SN 88171651, motor 35969-2, extremidade de frio 28133-1. Montagem para aplicações de frio. Solicite...
Ler maisACD Cryo
Peça de substituição ACD Cryo TC 30
Bomba criogénica ACD Cryo TC 30 (P/N 3402631-505XX), tamanho 1.5X2.5X6C, 350 RPM. Especializada em aplicações criogénicas. Encomende agora a peça...
Ler maisACD Cryo
ACD Cryo P2K30 bomba de argônio
Bomba de argônio ACD Cryo P2K30 com VFD. Capacidade de 1.75x1.5, bombas criogénicas para transporte de gás. Especificações disponíveis mediante...
Ler maisACD Cryo
ACD Cryo AC-30 kit de vedação para bomba 57676-3ANC
Kit de vedação ACD Cryo para bomba 57676-3ANC, tipo AC-30. Dimensões: 1x3x8,5mm. Vedação fiável para aplicações criogénicas. Peça a peça...
Ler maisAviso de marcas: Todas as marcas, denominações de fabricantes e referências de artigo mencionadas são propriedade dos respetivos titulares e destinam-se exclusivamente à identificação dos produtos oferecidos. A menção não constitui qualquer relação de parceria ou de autorização que exceda a relação comercial efetivamente existente.
Nenhum produto encontrado.