DR.BREIT
DR.BREIT è specializzata in valvole e componenti per l'uso industriale. L'azienda fornisce valvole e sistemi per diverse gamme di pressione e temperatura.
D
DR.BREIT
Indirizzo non disponibile
DR.BREIT si concentra sullo sviluppo e la produzione di valvole industriali. Il portafoglio prodotti comprende una gamma di tipi di valvole progettate per applicazioni specifiche nell’industria di processo. I sistemi sono progettati per garantire affidabilità anche in condizioni operative impegnative.
DR.BREIT
Valvole
Valvole
Valvole industriali
Flush Valve
DN40
PN250
Valvole speciali
Acquisto di tecnologia di processo
9 prodotti
Elenco prodotti
DR.BREIT
Valvola di scarico DR.BREIT 402040010 DN40 PN250
Valvola di scarico DR.BREIT 402040010, DN40, PN250. Valvola speciale per applicazioni ad alta pressione e funzioni di lavaggio nell'industria di...
Leggi di piùDR.BREIT
Valvola di installazione DR.BREIT 404080017
Valvola di installazione DR.BREIT (404080017) per impianti industriali e controllo dei processi. Costruzione robusta per affidabilità e sicurezza operativa. Richiedi...
Leggi di piùDR.BREIT
DR.BREIT 40503201000009 kit di guarnizioni
Kit di guarnizioni DR.BREIT 40503201000009 per applicazioni industriali. Kit di guarnizioni per la tenuta di pompe, valvole, trasmissioni. Realizzato in...
Leggi di piùDR.BREIT
DR.BREIT 401150001 corpo valvola DN150 PN250
Corpo valvola DR.BREIT 401150001 con valvola di arresto DN150, PN250. Robusta attrezzatura per applicazioni industriali. Alta resistenza alla pressione. Ordina...
Leggi di piùDR.BREIT
DR.BREIT 40412500410 sedile valvola per valvola principale DV
DR.BREIT 40412500410 sedile valvola per valvola principale DN125/PN250. Ricambio preciso per tecnologia delle valvole industriali e tenuta affidabile. Ordina ora.
Leggi di piùDR.BREIT
DR.BREIT 403006001 valvola 3/2
DR.BREIT valvola 3/2 403006001, DN6, NO, PN320. Valvola pilota per valvole principali DN125/PN250. Ordina ora.
Leggi di piùDR.BREIT
Unità di tenuta della valvola DR.BREIT 40412500420009 DN125
Unità di tenuta della valvola DR.BREIT; DN125; PN250. Unità di tenuta per valvole industriali; alta resistenza alla pressione; tenuta affidabile....
Leggi di piùDR.BREIT
Unità di tenuta valvola DR.BREIT 40412500400009
Unità di tenuta valvola DR.BREIT DN125 PN250; unità di tenuta per valvole speciali; tenuta industriale per alte pressioni; specifiche tecniche...
Leggi di piùDR.BREIT
DR.BREIT 40302000710 valvola a pistone 3/2 vie
Valvola a pistone DR.BREIT 40302000710; valvola 3/2 vie N20 NO PN320 per controlli pneumatici industriali. Richiedi ora.
Leggi di piùNelle categorie:
Avviso sui marchi: Tutti i marchi, le denominazioni dei produttori e i codici articolo menzionati sono di proprietà dei rispettivi titolari e servono esclusivamente a identificare i prodotti offerti. La menzione non costituisce alcun rapporto di partnership o di autorizzazione che vada oltre l'effettivo rapporto commerciale eventualmente esistente.
Nessun prodotto trovato.